В квартире никто не прописан никто не проживает квартира не сдается стоит закрытая как можно отказаться от платы за вывоз мусора.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если есть квартира, то есть и собственник (физическое или юридическое лицо). И собственнику надо доказывать, что в настоящее время в квартире никто не проживает и оплату за ТКО он производит в другом месте.

В вопросе оплаты за утилизацию ТБКО с жилых помещений, где никто не зарегистрирован и не живёт, закон полностью на стороне потребителя.

«Мусорограбители» в целях незаконного обогащения исказили трактовку закона в свою пользу.

Ищите в Интернете "Образец заявления региональному оператору

по обращению с твёрдыми бытовыми отходами (следующий этап развития темы)"

Здесь тема раскрыта.

При этом имейте в виду, что миром правит мафия. А юристы, в основном,

работают на неё. Они все нам втюхивают: «платить всегда, платить везде, до дней последних донца!»

А М.Задорнов назвал самыми отъявленными мошенниками и обманщиками строителей и юристов.

Не верти совести юристов!

В вопросе оплаты за утилизацию ТБКО с жилых помещений, где никто не зарегистрирован и не проживает, закон полностью на стороне потребителя.

То есть в данном случае владелец жилого помещения не должен оплачивать

за не потреблённую услугу.

«Мусорограбители» в целях незаконного обогащения исказили трактовку закона

в свою пользу.

Ищите в Интернете: «7-й этап развития темы. Образец заявления региональному оператору по обращению с твёрдыми бытовыми отходами".

Или по ссылке: https://yadi.sk/d/3WAL4-13iuF4Dw

Здесь тема раскрыта.

работают на неё. Они все нам втюхивают: «платить всегда, платить везде, до дней последних донца!» А М.Задорнов назвал самыми отъявленными мошенниками и обманщиками строителей и юристов. Не верте советам юристов, особенно бесплатны.