Вопрос алиментов при заключении нового брака - можно ли отсудить прекращение выплат на содержание ребёнка?

• г. Владивосток

Могу ли я подать в суд, чтобы бывший муж перестал платить алименты на моё содержание до трех лет ребёнку в связи с тем что я выступаю в новый брак?

Ответы на вопрос (4):

В суд подавать не требуется. Просто заберите исполнительный лист.

Как забрать? Он платит не через приставов, а работа автоматом каждый месяц перечисляет на меня и на 2 детей. И в исполнительной листе прописаны алименты и на меня и на детей.

Обращаетесь в бухгалтерию и отзываете испольнительный лист, заявлением, если они там слишком пугливые, бывает такое, то через пристава, так же заявлением. В суд обращаться не надо.