Что грозит, если не сделать долевые после погашения ипотеки в течение шести месяцев?

• г. Краснодар

Погасила ипотеку, до этого составили обязательство что при погашении ипотеки мы обязаны сделать долевые детям. Подскажите шесть месяцев уже прошло, временно проблемы с деньгами. Долевые нет возможности сейчас сделать. Что мне грозит? Что будет если в течении 6 месяцев, не сделать долевые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну во первых необходимо как минимум ознакомиться с соглашением которое Вы составили про долевые, очень интересно что за обязательство вы подписали, в нем кстати и должны быть прописаны последствия нарушения обязательства.

Договор дарения на детей, может быть это Вам поможет, на сегодняшний день это самый бюджетный способ переоформить недвижимость или долю в нем.