Проблемы со звукоизоляцией в новой квартире - как снизить слышимость и решить конфликт с соседкой?

• г. Краснодар

Купили квартиру ремонта еще нет но ночуем тут уже слышимость хорошая после 23 пытаемся не шуметь но соседка жалуется что ей все слышно даже то что чихаем и кашляем! Что делать и что может быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да игнорируйте соседа и все дела.