Срок хранения моих данных в архиве ГИБДД Орловской области о получении водительского удостоверения вопросительный

• г. Орёл

Каков срок хранения моих данных в архиве ГИБДД Орловской области о получении там на мое имя 07.04.1999 (срок действия истек 07.04.2009 года) Водительского Удостоверения для возможности их замены, т.е. обязаны ли вообще там так долго хранится подобные данные: кому и какое ВУ они выдали, или придя в подразделение РЭО мне могут законно ответить что данных на вас нет то что вы вообще получали эти права, т.к. те старые права у меня не сохранились, кроме их реквизитов записанных от руки: серии номер, когда кем выданы и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Срок хранения данных семьдесят пять дет.

Сделайте письменный запрос или зайдите на сайт ГИБДД.