Лазила по сайтам, там ничего такого и в помине нет.

• г. Воронеж

Нам сказали, что прописать могут только имея зеленку на квартиру, а у нас ее нет. Лазила по сайтам, там ничего такого и в помине нет.

Ответы на вопрос (1):

Если муж сосбвтенник, то у него есть правоустнавливающие документы. Вы уточните, кто собственник, кто зарегистрирован в квартире для понимания возможности вашгего вселения