Какие права у отца на посещение 6 месячного ребёнка после развода? Сколько часов в неделю может требовать отец ребёнка?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Тимур, на усмотрение жены, т.к. ребёнок ещё очень мал для посещений.

Тимур, добрый вечер!

Права в отношении несовершеннолетнего ребенка у отца и матери - РАВНЫЕ!

Порядок общения с несовершеннолетним ребенком, проживающим отдельно от одного из родителей ,определяется добровольным соглашением сторон.

Если родители не смогут договориться о таком порядке - то он подлежит установлению в судебном порядке.

Каких-либо норм НЕ существует, в принципе.

Все индивидуально, даже - слишком).

попытайтесь договориться по доброму, исходя из интересов ребенка.

Всего доброго,

С уважением,

Тимур, вам нужно договориться с бывшей женой, я уверена, если она нормальная мать, то не будет противиться вашим визитам к ребенку. Ребенку нужен отец. Пока он маленький, но все равно ему очень важно чувствовать ваше присутствие. Удачи Вам!