Можно ли не предоставлять документы и игнорировать письмо, если отчество указано неверно, в требовании гражданина, внесенного в протокол учреждения СНТ?

• г. Киров

Гражданин внесенный в протокол учреждения СНТ, но не предоставивший право устанавливающие документы на зем. участок, обратился с письмом к председателю СНТ с требованием предоставить протокола, сметы, ведомости. Но в тексте письма отчество указано не верно. Могу ли я на основании этого не предоставлять документы и не отвечать на письмо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете не реагировать...

И дело не только в указанных обстоятельствах, но и в том, что внутренние документы могут предоставляться членам СНТ не по первому требованию... а в связи с определенными обстоятельствами.

С какими определенными обстоятельствами?