Как Выписать из муниципальной квартиры мужа, (не проживает 6 лет, местонахождение неизвестно.

• г. Санкт-Петербург

Как Выписать из квартиры мужа, (не проживает 6 лет, местонахождение неизвестно.

Ответы на вопрос (3):

Можно попробовать подать иск о признании утратившим право пользования и снятии с рег. учета. Лучше бы для этого доказательо указать на проживание его в другом месте.

Через суд надо признать прекратившим право пользования ст.69.70,83 ЖК РФ

По решению суда выписать. То. что его местонахождение вам неизвестно., не препятствие для обращения в суд.

Обращаться в свой районный суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. В качестве адреса его места жительства указывать место его регистрации, т.е. Вашу квартиру.