Как выписать прописанных, но отсутствующих владельцев из приватизированной квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Являюсь собственником приватизированной квартиры. До приватизации в ней было прописано 3 чел. и по настоящее время. Данные лица в квартире не проживают, местонахождение их неизвестно. Как их выписать?

Ответы на вопрос (2):

Иван, на основании решения суда как лиц, утративших право пользования жилым помещением.

Установите адреса их фактического проживания и к нам в фирму. Поможем.