Как вернуть клиенту неправильно выданный телефон и можно ли обратиться в полицию?

• г. Москва

Такая ситуация, работаю в салоне связи, клиент закалки модель телефона Nokia 5.1 по ошибке отдала ему Nokia 5.1 Plus, звонила просила клиента обменять телефоны, он сказал что ничего менять не будет. Что делать в данной ситуации? Как вернуть телефон? Могу ли я написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это Ваша вина, возвращать он не обязан.

МОжете написать.

Ну, а так можно иск в суд, но не Вам, а продавцу об истребовании имущества.