Подавала в розыск но опять же никто этим не занимается.

• г. Уфа

Развелась с мужем в 2004 году. С тех пор ребенку он ничего не выплачивает. Подала на алименты но суд. приставы ничего не делают. Подавала в розыск но опять же никто этим не занимается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо потребовать у приставов, материалы дела для ознакомления. А если приставы бездействуют, то написать заявление в Федеральное управление службы судебных приставов по Вашему региону, либо жалобу на бездействия приставов. А так же можете обжаловать бездействия судебных приставов в судебном порядке, обратившись с заявлением в суд. Удачи!