Ситуация с алиментами и декретным отпуском - какие дальнейшие возможности оформления у меня есть?

• г. Симферополь

У меня двое детей первому ребенку от первого брака 7 лет, его отец не платит алименты третий год, со вторым я нахожусь в декретном отпуске мой второй муж официально не работает получаю я 6300, что ещё я могу оформить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы много чего можете, заставить второго мужа работать официально, требовать от первого мужа положенные ребёнку алименты, а от государства, вы ничего не можете требовать. Только родители обязаны содержать своих детей! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.