Ошибка в свидетельстве о собственности - литера а не указана для квартиры по адресу ул. Яна Фабрициуса 4/7.

• г. Сочи

Купила квартиру в сочи, в документе купли-продажи стоит адрес ул.Яна Фабрициуса 4\7 литера а кв.11,а в свидетельстве о собственности литера а не поставлена, является ли это ошибкой, если да,то что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый веяер! Свидетельство о государственной регистрации является основным документом. поэтому посмотрите. как правильно указано в справке о присвоении либо уточнении административного адреса на момент регистрации. Желаю удачи

Надо! Иначе получается, что Вы купили совсем другую квартиру, и теперь ищите ее где хотите, а в Вашу влезет другой у которого в свидетельстве есть такая буковка.