Извещение в суд по поводу кредитной карты после банкротства банка - что делать?

• г. Краснодар

Брала кредитную карту, исправно платила, но 21.01.13. У банка отозвана лицензия а с 10.04.13 он признан банкротом и с тех меня ни кто не спрашивал про него. Вчера приходит извещение в суд по по воду этого кредита, что делать? Сумма кредита указанно не верно, да ещё и проценты «с 21.01.13 по 01.05.18. Что посоветуете?

Не могу разобрать истек ли срок исковой давности по кредиту? Идти ли на мировое соглашение?

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В определении прямо указано, что до 28.03.2019 Вам лично нужно написать возражения, поэтому рекомендую Вам очнос документами обратиться к юристу.