Прошу помочь с составлением расписки об отсутствии претензий к учителю в связи с переводом ученика, не успевшего освоить программу второго класса

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова, я учитель начальных классов. С 1 апреля ко мне класс переводят ученика, который закончил 3 четверть с тремя 2 по основным предметам. Родители мальчика с ним не занимаются. Учился он программе "Школа России", я работаю по "Школе 21 век", огромная разница в учебном материале. Уточню: таблицу умножения и деления мы уже прошли, части речи тоже. Программа "Школа России" эти знания даёт на много позже. Директор школы зная об этом все равно принимает решение о переводе. Папа мальчика конфликтный человек. Мне бы хотелось себя подстраховать, так нет уверенности, что этот ребёнок освоит программу второго класса. Прошу Вас помочь мне составить грамотно расписку или письмо об отсутствие претензий к учителю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанная просьба в вопросе является конкретной работой юриста. Которая должна быть оплачена. Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения и договориться о составлении документа за определенную сумму.