Женщина обвиняет воровстве и вызывает сердечный приступ - возможные последствия и необходимость заявления на кливиту

• г. Омск

В дошкольное учреждение приходит женщина поговорить с девушкой не о своем муже, а о финансовой части... и понимает, что все выходит не так как ей бы хотелось.. тогда она, разговаривает на повышенных тоннах и обвиняет в воровстве кольца девушку (воспитателя). свидетели этих слов есть, но не хотят ввязываться.. после этого,, женщина пошла к маме девушки на работу и тоже самое сказала там... громко. Мама девушки после обширного инфаркта. Голосовое сообщение дочки, этому свидетельство как ухудшилось состояние мамы. После этой неприятной ситуации прошло 5 дй. Есть смысл писать заявление на кливиту.. и, что может быть за это женщине. С мужем их развели на следующий деь.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос из серии "В огороде бузина, а в Киеве дядька".-муж при чём и кольцо? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.