Могут ли мне дать штраф изза того что у меня маленькая дочка бегала по квартире после 22-00.

• г. Котлас

1 ст.2.4 Закона Архангельской области от 3.06.03 №172-22-О 3 Нарушение тишины и покоя граждан. Могут ли мне дать штраф изза того что у меня маленькая дочка бегала по квартире после 22-00. Дело в том что в объяснительной участковому я написал что дочка бегала по квартире после 22-00 поэтому и было шумно. Т.е признал что шумел.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае, поясните суду, что бегала тихо. И всё. Никто не сможет поймать тот звук в суде и доказать, а показания одного участкогвого ни о чём, тем более без прибора и без комиссии.

Удачи!