Инвалиды 1 гр. и ветераны не могут воспользоваться льготой за вывоз ТКО - проблема отсутствия информации и бездействия УК и соц. защиты города

• г. Москва

Прошла информация, что инвалиды 1 гр. и ветераны могут пользоваться льготой за вывоз ТКО. Однако, УК ничего об этом не знает и знать не хочет. Соц. защита города тоже никаких действий не предпринимает. Что можете прояснить по данному вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По ТКО такие же льготы как по услугам ЖКХ, пожтому напишите заявление, предоставьте документы на льготы и вам их применят.