Адвокат после решения суда и регистрации права в едином гос. реестре, не отдал мне свидетельство на право собственности.

• г. Саратов

Адвокат после решения суда и регистрации права в едином гос реестре, не отдал мне свидетельство на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства о праве собственности уже давно не выдают после регистрации права собственности, а только выписку из ЕГРН, которая действительна в течение 30 дней.