Вопрос о возможности сдачи наушников после двухнедельной гарантии, приобретенных в Связном за 359 рублей, 10 марта и характеризующихся хорошей доступностью

• г. Москва

Купила недорогие наушники в связном за 359 р. сказали две недели гарантия. Купила 10 марта в 20-20 а сегодня уже 24 марта смогу ли я их сдать сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Товар можно вернуть в магазин в течение 14 дней, без учета дня покупки, т.е. 24.03 последний день для возврата.