158 ч 1 во время Удо чем помочь.

• г. Новосибирск

158 ч 1 во время удо чем помочь.

Ответы на вопрос (1):

Странный вопрос! Задан абсолютно не корректно. Это - юридический сайт, а не сайт ясновидящих. Контекст вопроса понятен только Вам.

Если Вас интересует: сбором и представлением каких документов Вы можете помочь осужденному, то так и надо было писать. А не гадать тут на кофейной гуще.

С воли Вы можете передать ему документ, подтверждающий наличие места жительства после освобождения. Если он собственник - то копию свидетельства о праве собственности. Если не собственник, то: справку с места регистрации; копию домой книги; рапорт от участкового; и. тд.

Справку (любой другой документ, например, гарантийное письмо) от работодателя о предстоящем трудоустройстве.

Справку (или любой другой документ) о наличии иждивенцев; справку о состоянии здоровья родителей, супруги и т.д.

Забейте, в конце-концов, в поисковик: "документы для УДО". Неужто до этого так сложно додуматься? Зато юристы для вас должны разгадывать ваши кроссворды.

Всего доброго.