Какие статьи позволяют жаловаться на транспортную компанию, нарушившую сроки доставки и не предоставляющую информацию о посылке?

• г. Владивосток

На основании каких статей, можно подать жалобу на транспортную компанию, нарушившую сроки доставки на месяц, и не предоставляются информацию о нахождении посылки, тем самым не подтверждают факт её утери.

Ответы на вопрос (1):

На основании Закона РФ О защите прав потребителей можете подать эту жалобу.