Купил контрактный ДВС он не заводится что делать выставить метки или не вскрывать ДВС он все узлы помечены краской.

• г. Сочи

Купил контрактный двс он не заводится что делать выставить метки или не вскрывать двс он все узлы помечаны краской.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Как правило на проверку контрактной детали автомобиля, продавцом отводится определенный срок, в основном это 10 календарных дней.

Если Вы заключали договор, то изучите условия договора и следуйте

данным условиям. В данной ситуации лучше двигатель не вскрывать, чтобы не нарушить метки, так как потом защищать свои права будет невозможно.

Удачи!