Какие документы нужны для приватизации комнаты в общежитии в г.Уфа. Какие службы этим занимаются, риэлторы этим занимаются?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Леся!

Риэлторы вам погут помочь подготовить документы на приватизацию. А вам нужно узнать кому принадлежит данное общежитие, чтобы подать заявление на приватизацию, чтобы понять, возможна ли она.