Вопрос заключения договора на вывоз ТКО по факту накопления без получения услуги и оплаты

• г. Рассказово

Услугу не получаю (вывоз мусора) квитанции на оплату приходят, договор не заключал, не платил. Могу ли я сам заключить договор на вывоз ТКО по факту их накопления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Борис. Договор будет считаться заключенным со дня оплаты данной услуги, так как договор по вывозу и утилизации ТКО является договором публичной оферты. Совершение Вами акцепта, т.е. оплаты данной услуги будет считаться заключение договора. Удачи Вам.