Уголовное дело по ДТП с закрытием - возможно ли причастие пассажира к происшествию?

• г. Чебоксары

ДТП было 29.10.16. БЫло причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности пассажиру. Уголовное дело закрыли по причине, что сказали что за рулём был сам пассажир 17.04.2017. Можно ли сейчас сказать что все таки он был пассажиром.

Ответы на вопрос (4):

Можно сказать и подать такое заявление.

НО это ничего не даст.

Не совсем понятен Ваш вопрос. Кому и в рамках чего хотите это заявить?

Но показания же вы давали под подпиской не давать ложные показания.

На водителя страховая подала на регресс. Если он будет пассажиром то регрессу как-бы и нет.