Неожиданная стоимость за поручительство - как вернуть лишние деньги по автокредиту?

• г. Самара

Оформили автокредит, После подробно посчитали, в сумме кредита оказалось на 93 тыс больше. Обратились к менеджеру банка, выяснилось это стоимость за поручительство ООО Брокер. Возможно вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть документы, что за поручительство? Документы сейчас на руках?

Приветствую Вас.

Непонятно как это оформлено в договоре.

Автомобиль стоит стоит на 93 тыс меньше. Вам нужна была эта сумма.

Вы оформили кредит. Продавцу переведена стоимость авто, а 93 тыс некому брокеру?

Необходимо смотреть документы.

Навязанная услуга.

Данные действия незаконны. Потому что поручительство оформляется с лицом (юр. или физ.) и от этого сумма договора не увеличивается.