Районная прокуратура выносит положительное решение, но просит суд отказать в полном объеме по жалобе. Что это значит?

• г. Оренбург

Районная прокуратуры вынесла положительное решение по моей жалобе, но при этом в административном производстве по моему иску к действиям прокуратуры, она просит суд по тому же самому факту отказать мне в полном объеме. Это как все понять?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.