Муж не выплачивает алименты в течение 13 лет - как составить правильное заявление и аргументировать помощь бабушки в оплате медицинских расходов для дочери, регулярно находящейся в больнице

• г. Оренбург

Муж уже с 13 года не платит алименты как нужно писать правильно заявление бабушка платит 5000 вроде говорит что помощь с дочерью постоянно в больнице обследуемся и что эти пять тысяч а он сидит дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заявление на какое основание?

Если алименты идут от имени бабушки, и у отца имеется долг, то можно написать заявление судебному приставу о привлечении должника к уголовной ответственности.