Нарушение прав заявителя - не вручение судебных актов и возможные пути решения

• г. Саратов

Решения апелляционных инстанций по административному судопроизводству и уголовному судопроизводству постановлены 5 и 4 апреля 2018 года соответственно.

Судебные акты до настоящего времени не вручены заявителю.

Какие права заявителя при сложившихся обстоятельствах нарушены; как этим с пользой воспользоваться.

Брагодарю за участие и помощь.

Ответы на вопрос (1):

А по какой причине не вручены?