Окончательное рассмотрение и выплата заработной платы при увольнении с больничным - важная информация

• г. Ростов-на-Дону

Уволилась с работы с завтрашнего дня иду на больничный с последующим увольнением! Трудоустроина была официально. В течение какого срока фирма обязана полностью рассчитать?

Ответы на вопрос (3):

Как и при обычном увольнении в день увольнения с Вами должен быть произведен расчет в полном объеме и выдана трудовая книжка, что касается больничного листа он оплачивается еще в течении месяца со дня увольнения.

Лиана, Вам обязаны уволить в первый рабочий день, после выхода с больничного с обязательной выплатой всего причитающегося.

С уважением.

Работник получает расчет, трудовую книжку и положенные справки в последний рабочий день, оплату больничного листа произведут в течении 10 дней с момента сдачи больничного. Нахождение работника на больничном не является препятствием для расторжения с ним трудового договора.