Эта женщина обманула меня так же, что я выиграла айфон 8, и я перевела ей 1000 р.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Напишите ваш вопрос более подробно.

Добрый день! Судя по всему, имеет место быть нарушение, предусмотренное статьёй 7.27.1. КоАП. Следует обратиться в полицию.

Не сего здесь писать, писать нужно заявление в полицию по факту мошенничества. Проводится проверка по данному факту. Но денежные средства ккк показывает практика навряд ли получиться вернуть. С уважением, юрист Васильев Александр Васильевич.