Эта женщина обманула меня так же, что я выиграла айфон 8, и я перевела ей 1000 р.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (6):
г. Челябинск
Здравствуйте! Напишите ваш вопрос более подробно.
Спросить24.03.2019, 17:46,
г. Воронеж
Добрый день! Судя по всему, имеет место быть нарушение, предусмотренное статьёй 7.27.1. КоАП. Следует обратиться в полицию.
Спросить24.03.2019, 17:46,
г. Шахты
Не сего здесь писать, писать нужно заявление в полицию по факту мошенничества. Проводится проверка по данному факту. Но денежные средства ккк показывает практика навряд ли получиться вернуть. С уважением, юрист Васильев Александр Васильевич.
СпроситьЯ перевела этой женщине деньги, она написала ко мне также в Инстаграмме, что я выиграла айфон 8 и что за доставку нужно оплатить 1000 р, Вы можете помочь мне вернуть их.