Инвалиды в медицинском университете - есть ли закон об обеспечении права доучиться после отчисления?

• г. Иваново

Студента мед. униврситета отчислили за незданный экзамен, при этом мы поступили как льготники по инвалидности. Отчисление с середины второго курса. Есть ли закон для инвалидов дающих им право доучиться 2 курс, или дополнительная попытка на сдачу экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика, для этого надо смотреть Ваш договор и устав университета, чтобы ответить на Ваш вопрос.

С уважением.