Какие последствия для моего обучения возникнут, если я возьму академический отпуск на 4 курсе в медицинском университете из-за долга за 2 курс?

• г. Москва

Я учусь на 4 курсе в мед. университете. У меня долг за 2 курс, не могу сдать экзамен и попытка осталась одна. Если я возьму академический отпуск, я вернусь на 2 курс? Мои сданные экзамены за 3,4 курс пролетают? Мне придется учиться заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необязательно, могут взять и на 4 курс

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Этот вопрос Вам необходимо уточнить в Вузе,ознакомившись с Уставом учебного заведения и правилах предоставления академического отпуска в нем.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на 2 курсе мед направления платно очно, имеется одна задолжность по анатомии 2 не удачные попытки сдачи экзамена, если не сдам последнюю попытку меня отчислят, могу ли я после отчисления перевестись в другой университет на этот же курс?

Я являюсь студентом. На 4 курсе в конце не сдал один экзамен. Если я возьму академический отпуск, то могу я восстановиться на 5 курс, до сдав этот экзамен, или меня на 4 курс снова отправят?

Если я беру Академ на 1 курсе из за армии, и при этом не сданы экзамены можно ли перейти сразу на 2 курс? И потом сдать экзамены 1 курса ну и учиться во 2 курсе.

Являюсь студентом 5 курса. Осталось защитить диплом. Хочу взять академический отпуск по состоянию здоровья. После отпуска как будет проходить учеба? Мне придется учиться 5 курс заново или только защитить диплом?

Студента мед. униврситета отчислили за незданный экзамен, при этом мы поступили как льготники по инвалидности. Отчисление с середины второго курса. Есть ли закон для инвалидов дающих им право доучиться 2 курс, или дополнительная попытка на сдачу экзамена?

У меня следующий вопрос. Я учусь на втором курсе экономического университета. На бюджете. Я хочу проучиться до конца 3 курса, сдать экзамены и поступить в медицинский университет. Естественно, при этом придется отчисляться из экономического. Т.е. у меня будет неоконченное высшее экономическое образование, но смогу ли я при этом поступить на бюджет в мед? А позже восстановиться на экономическом и уже платно заочно окончить 4 й курс, при этом учась на бюджете в медицинском?

На 2 курсе не сдал один экзамен. Осенью передавал опять не сдал. Если не сдам с комиссией меня отчислят? Учусь платно. Если возьму академический, на какой курс можно вотановиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 5 курсе в Сургутском медицинском университете не смогла сдать экзамен по неврологии за 4 курс меня хотят отчислить что я могу сделать в этом случаи.

У меня следующий вопрос. Я учусь на втором курсе экономического университета. На бюджете. Я хочу проучиться до конца 3 курса, сдать экзамены и поступить в медицинский университет. Естественно, при этом придется отчисляться из экономического. Т.е. у меня будет неоконченное высшее экономическое образование, но смогу ли я при этом поступить на бюджет в мед?

Сын поступил в университет, после 2 го курса осталось сдать 1 экзамен и защитить курсовой проект. Оплату за третий курс 5 семестр внесли, курсовой проект защитил, но экзамен не сдал. Решил отчислиться, в университете отказались вернуть оплату за 3 курс 5 семестр мотивируя тем, что он получал образовательные услуги. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение