Какие последствия для моего обучения возникнут, если я возьму академический отпуск на 4 курсе в медицинском университете из-за долга за 2 курс?

• г. Москва

Я учусь на 4 курсе в мед. университете. У меня долг за 2 курс, не могу сдать экзамен и попытка осталась одна. Если я возьму академический отпуск, я вернусь на 2 курс? Мои сданные экзамены за 3,4 курс пролетают? Мне придется учиться заново?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необязательно, могут взять и на 4 курс

Здравствуйте! Этот вопрос Вам необходимо уточнить в Вузе,ознакомившись с Уставом учебного заведения и правилах предоставления академического отпуска в нем.