Оформление опеки над совершеннолетним недееспособным ребенком с психическим заболеванием, пребывающим в специализированном интернате

• г. Новосибирск

Оформление опеки над своим совершеннолетним недееспособным ребёнком. Ребенок с психическим заболеваниям, находится в специализированном интернате.

Ответы на вопрос (1):

Если он в судебном порядке признан недееспособным, то опекуна назначают органы опеки.