Как оформить доверенность на представление интересов юридического лица в административном суде в штате Орегон, г. Вашингтон

• г. Симферополь

Необходимо оформить доверенность на право предоставления интересов в административном суде на юридических лицо. Как это сделать? Нахожусь штат Орегон, г Вашингтон.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Антон!

По электронной почте доверенному лицу, а затем оригинал почтой.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо оформить доверенность на юридичею лицо находящееся в росии, я нахожусь в сша,

Спросить
Пожаловаться

Доверенность от юрлица или физического? Если от физлица, то через консульство РФ.

Спросить
Пожаловаться

Оформляйте доверенность через Консульство РФ в США и отправляйте ее доверенному лицу.

Спросить
Пожаловаться

Для представления интересов физического лица по административному правонарушению в суде необходима нотариальная доверенность?

Пример. Представление интересов одной компании другой компанией на аукционе.

Юридическое лицо в лице ген. директора (Участник аукциона - Доверитель) выписывает на меня, как на юридическое лицо в лице ген. директора (Доверенное лицо) доверенность на право представления интересов Участника на аукционе. А я, как Доверенное лицо, могу кого-либо из своих сотрудников направить на аукцион по доверенности уже от своего имени, ссылаясь на выданную мне доверенность Доверителя?

Я как Доверенное лицо, как ген директор имею право по выданной мне на юр лицо доверенности передоверить своему сотруднику явку на аукцион для представления интересов Участника аукциона?

Что нужно предусмотреть на такой случай в доверенности Доверителя и сколько может стоить такая доверенность?

Насколько юридически законны будут мои действия, как Доверенного лица?

Если физическое лицо на физическое лицо оформит доверенность на право предоставления интересов, смогу ли я обратиться в дальнейшем с этой доверенностью к адвокату?

Не могли бы Вы подсказать, как правильно оформить доверенность на право предоставления интересов юридического лица у мирового судьи по административному правонарушению. Представитель будет учредитель этого юридического лица.

Заранее спасибо.

Данное физ. лицо выдало доверенность другому физ. лицу для представления его интересов в Кадастровой палате. Необходимо ли нотариальное заверение данной доверенности.

Собственник как физ. лицо выдал доверенность физ. лицу на право заключения договоров аренды и представления своих интересов. Может ли этот собственник фигурировать в договоре аренды по этой доверенности как ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна доверенность на предостовление интересов в суде что необходимо указать в ней доверителю чтоб не было ни каких проблем в суде и чтобы я как доверительное лицо смог получить деньги по этой доверенности?

Доверенность необходима для представления интересов по договору купли-продажи. В общем все действия, которые необходимо сделать по договору купли-продажи, будет выполнять доверенное лицо.

Руководителя нашей организации вызывают в суд по делу об административном правонарушении, как должностное лицо нашей организации. Однако административное правонарушение произошло, когда он был руководителем другой организации. Какие документы в этом случае нужно предоставить в суд, чтобы доказать, что правонарушение произошло, когда он был руководителем другой организации? И может ли руководитель выдать доверенность юристу нашей организации на право представления интересов его, как должностного лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение