Как оформить доверенность на представление интересов юридического лица в административном суде в штате Орегон, г. Вашингтон

• г. Симферополь

Необходимо оформить доверенность на право предоставления интересов в административном суде на юридических лицо. Как это сделать? Нахожусь штат Орегон, г Вашингтон.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Антон!

По электронной почте доверенному лицу, а затем оригинал почтой.

Необходимо оформить доверенность на юридичею лицо находящееся в росии, я нахожусь в сша,

Доверенность от юрлица или физического? Если от физлица, то через консульство РФ.

Оформляйте доверенность через Консульство РФ в США и отправляйте ее доверенному лицу.