Спор о праве собственности на земельный участок - ошибки в документах и противоречие информации ведомств
₽ VIP

• г. Казань

На основании акта на право собственности мы зарегистрировали право собственности на земельный участок. Но садовое товарищество подало списки садоводов с другой фамилией и тот стал собственником на основании постановления руководителя исполкома и получил свидетельство. В нашем кадастровом паспорте укааан другой кадастровый номер, но в акте садоваое товарищество тоже самое. Кадастровая палата подтверждает что садовое товарищество находиться в другом квартале. Новый кадастровый паспорт не выдают.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. С Чесноков

Не совсем понятно,спор об одном участке? два собственника на один участок?Или просто в садоводческом товариществе перепутали фамилии?Или все же это путаница (неправильное указание месторасположения обьекта) со стороны Кадастровой палаты?