Проблема с регистрацией земельного участка - как решить вопрос и избежать неправильного налогообложения

• г. Новосибирск

23 года назад бывшим председателем НСТ наш земельный участок 13 га (на основании гос. Акта) был поставлен на кадастровый учёт, сейчас выяснилось, что земельный участок зарегистрирован в другом кадастровом квартале (в 7-ми км. от нас) и садоводы, приватизирующие свои участки самостоятельно прикрепляются к этому земельному участку. Хочу сказать, что в том квартале организованно другое садоводческое товарищество и их садоводы также прикрепляются к этому участку при приватизации. Таким образом, наше товарищество платит земельный налог по чужой ставке. Самое смешное, что наше садоводческое товарищество и то, другое, имеют одинаковый кадастровый номер но различную площадь, каково это?! Что нужно сделать, чтобы решить вопрос с землёй?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Кадастровую палату.