Остановка за нарушение правил дорожного движения - просроченная регистрация, управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и отказ от анализа, отсутствие документов.

• г. Салехард

Ехал семьей за 400 км от дома остоновили ладно ребенок непристегнут всетоки 6 часов в машине сел в машину мене сразу алкотестер вручили показал 0.02 через 20 минут показывал 3.68 так дул 11 раз пока недошол до 0.29 внаркологию мне отказали вести понетых небыло на алкотестер документов небыло в суд прислали видео с телефона ито что им надо а вот с машины нету судья говорит что этого достаточно для лишение а мне прова нужны четверо есть щас девочку ждем как мене написать апеляцию какие статьи.

Ответы на вопрос (2):

Не апелляция, а просто жалоба на постановление. У вас на это 10 суток, на основании ст.30.3 КоАП РФ.