Суд первой инстанции отказал в ходатайстве о проведении экспертизы почерковедческой. Можно ли этого добиться при обжаловании?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Можете подать частную жалобу в вышестоящий суд на определение об отказ в проведении экспертизы. Первоначально получите определение или ознакомитесь с материалами гражданского дела.