Психические расстройства и водительские права - как освободиться от учета с эпилепсией и шизофренией?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сняться с учета у психиатра для водительских прав эпилепсией и шизофренией не болел как мне говорит местный врач у меня нервные расстройства как это все можно решить.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя главврача. Будет собрана комиссия по результатом которой, если вы будете признаны здоровым вас снимут с учета.