Мы подали на Удо, но нам на сайте написано что отказано, может ли это быть ошибкой и почему отказали? На что можно ещё подать?

• г. Красноярск

Мы подали на удо, но нам на сайте написано что отказано, может ли это быть ошибкой и почему отказали? На что можно ещё подать?

Ответы на вопрос (8):

Конечно, могут отказать, если нет оснований для УДО. Можно подать на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания, на перевод в колонию другого вида.

Отказать могли. Мало информации предоставляете для подробного ответа.