У меня возникли проблемы с русским стандартом по карточке (пришла по почте).

• г. Курск

У меня возникли проблемы с русским стандартом по карточке (пришла по почте). я платил год но долг не уменьшался а только возрастал. После определённых переговоров по телефону я отказался платить. Прошло семь лет. теперь меня атакует морганстоун. Звонят с угрозами. Как мне от них отбится.

Ответы на вопрос (1):

Произошла переуступка права требования долга, поэтому агенство вправе требовать в судебном порядке взыскание долга. Платить или нет - решать Вам, исходя из Вашего материального положения. В суде Вы можете уменьшить размер долга.