Возможно ли получить бесплатное обучение в колледже для сироты?

• г. Ханты-Мансийск

Здра здравствуйте ещё один вопрос сестра обучается как я и говорил на очном отделении где не предусмотрено бюджетные места это колледж без всяких стипендии другой город может ли она оформить документы чтобы чтобы обучение в колледже стало бесплатно для неё так как она сейчас круглая сирота отца потеряли довольно давно пособие она получается исправно и сейчас оформляем документа о потере матери тоже на пособие.

Ответы на вопрос (1):

По личному заявлению студентки, о переводе на бюджетное обучение с указанием причины, возможно при наличии бюджетных мест в колледже.