Пересечение границы между Кыргызстаном и Казахстаном с помощью копии доверенности родителей

• г. Владивосток

Я еду с Кыргызстана В казахстан, так как мои родители в России, могу ли пройти доверенностью родителей не оригиналом а скан-копией.

Ответы на вопрос (1):

Нет. так не сможете сделать.

Спросить
Пожаловаться

Мои родители граждане РФ хотят купили авто в Кыргызстане оформили на сестру отца (она гражданка Кыргызстана) и оформили доверенность на отца, смогут ли они так пересеч границу казахстана и россии?

Я гражданин Республики Казахстан, у моих родителей в собственности в России есть квартира, сами родители проживают в Казахстане! Могу ли как-нибудь приезжая в Россию делать регистрацию в этой квартире и что для этого необходимо?

Детей привезли из России в Казахстан родители. В Россию их должен отвезти дедушка, но доверенность не оставили. Свидетельства о рождении здесь в Казахстане. Могут родители сделать доверенность по ксерокопии свидетельств о рождении?

Добрый день! У меня такой вопрос, семья гражданы Кыргызстана находится в Краснодарском крае по трудовому договору, у них дочь 01 11 2001 года рождения, им надо её отправить в Кыргызстан для получения паспорта так как в Кыргызстане паспорт получают совершения 16 летия, сами родители не могут с нею поехать в Кыргызстан и отправляют с гражданкой России что им для этого надо, какие разрешение и документы.

Каким образом проехать из Кыргызстана транзитом через Казахстан в Россию семье на автомобиле? Супруга имеет Российское гражданство и зарегистрирована в России по месту жительства. Супруг - гражданин Кыргызстана. Автомобиль, принадлежащий супругу зарегистрирован в Кыргызстане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и ребёнок граждане РФ.едем в Казахстан к моим родителям, граждане Казахстана. Ребенка оставляю там погостить на лето, позднее его обратно в Россию привезет бабушка. Подскажите пожалуйста доверенность для перевоза ребёнка для бабушки нужно оформлять от обоих родителей или достаточно только от одного (с мужем в законном браке)? где я должна (могу) оформить доверенность: в России без бабушки или в Казахстане без мужа?

Я гражданка России, мои несовершеннолетние дети едут на каникулы в Казахстан. Не могу оформить доверенность на них так как просрочен мой паспорт, что делать? Переоформить паспорт не успею.

Может ли собственник квартиры в Кыргызстане (собственник - гражданин Кыргызстана), уехав в родственникам в Россию, оформить на дочь (гражданку РФ) генеральную доверенность в России на продажу квартиры в Кыргызстане? После продажи дочерью квартиры в Кыргызстане может ли гражданка Кыргызстана затем, поменяв гражданство на российское, купить в России квартиру и написать дарственную на упомянутую дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение