Не могу оформить доверенность на них так как просрочен мой паспорт, что делать?

• г. Москва

Я гражданка России, мои несовершеннолетние дети едут на каникулы в Казахстан. Не могу оформить доверенность на них так как просрочен мой паспорт, что делать? Переоформить паспорт не успею.

Ответы на вопрос (1):

На территории РФ оформить документы, не имея паспорта, невозможно.