Как справиться с проблемой трудоустройства, имея судимость за превышение должностных полномочий в 2009 году

• г. Калуга

Как быть есть судимость получил в 2009 году по надуманаму обвинению прокурору нужна былатгалочка ну ладно за превышение должностных полномочий, вопрос вот эта судимость мене очень мешает по жизни не могу строиться на роботу да погашена все но нет нику не берут и что делать я незнаю убрать и снять её не возможно говорят погашена типа ты чист на совесть работодателя это понятно но на работу не берут замкнутый круг что и дти теперь воровать другого ничего не остоеться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваш крик души понятен. Не понятно, что от нас хотите?

Информация о Судимости в базе данных хранится 75 лет.