Частный дом лишен водопровода из-за плохого качества воды - ответственность водоканала

• г. Кемерово

Отрезали водопровод к частному дому из за плохого качества воды, а восстанавливать не хотят, куда обращаться, обязан ли водоканал восстановить водопровод?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор, в жилищную инспекцию и наконец, взыскивайте ущерб морального вреда в судебном порядке. Нарушений много.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если задаёте вопрос, то не юлите пишите как было, просто так ничего не отключают, если жаловались, то за собственный счёт к дому его и будете подводить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.