Скажите пожалуйста ожидаются ли поправки в 2012 г, всвязи с выборами прездента, например?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста ожидаются ли поправки в 2012 г, всвязи с выборами прездента, например? Конкретно интересует по неоконченным преступлениям. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Валентина, ну какая может быть связь поправок в уголовное законодательство (видимо это Вы имеете в виду) с выборами президента? Ну разве что в смысле ужесточения ответственности за фальсификацию выборов... но Вам-то чем это может помочь?